В Заречном 24-летний парень до смерти избил экс-тестя за отказ выдать дочь

В Заречном 24-летний парень до смерти избил экс-тестя за отказ выдать дочь

Молодой мужчина давно не давал житья бывшим родственникам

Суд вынес приговор в отношении 24-летнего зареченца. Он признан виновным по ст. 111УК РФ «Умышленное причинение  тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

18 августа 2015 года к участковому обратилась женщина с жалобой на бывшего зятя. По ее словам, 24-летний мужчина, ранее судимый за разбой и причинение телесных повреждений, держал в страхе бывшую жену и ее семью.

— Сотрудник полиции, отправившийся в их квартиру, обнаружил мужчину в тяжелом состоянии. Он сообщил, что экс-зять избил его за то, что тот не сказал, где находится дочь. Мужчина был госпитализирован с множественными травмами головы и грудной клетки, несмотря на оказанную медицинскую помощь,  52-летний потерпевший скончался, — рассказывает старший помощник руководителя регионального СУ СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Суд дал злоумышленнику 9 лет колонии строгого режима, а также взыскал с него в пользу потерпевшей стороны 500 тысяч рублей в счет возмещения морального вреда.

 

Читайте также:

В Пензе из-за «сотрудниц газовой службы» пенсионерка лишилась 75 тыс. рублей

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное