Артем Гаврилов выложил фото из московской больницы

Артем Гаврилов выложил фото из московской больницы

20-летний защитник пензенского «Дизелиста» поблагодарил всех, кто переживал за него

Несколько часов назад прооперированный накануне Артем Гаврилов порадовал своих подписчиков в Instagram позитивным постом, а главное, «вертикальной фотографией».

— Спасибо всем большое друзья, болельщикам, да всем всем, кто был со мной, переживал, очень благодарен вам всем за помощь, спасибо за поддержку, — написал 20-летний спортсмен, собрав кучу лайков.

Напомним, что 19 октября во время матча в Твери Артем травмировал позвоночник. Впоследствии его перевезли  в «Центральную клиническую больницу» УДП РФ, где 28 октября прооперировали.

До операции спортсмену можно было только лежать, вставать категорически запрещалось. Теперь, ему, наконец, можно это делать! И судя, по фото, явно сделанному по пути в столовую, с аппетитом у хоккеиста тоже все в порядке.

Пост с фото продолжает собирать не только лайки, но и комментарии: «Желаем тебе скорейшего выздоровления и возвращения на лед!!!!», «Тема, поправляйся», «Как я рада твоим фото в вертикальном положении! Давай восстанавливайся побыстрее!», «Поправляйся, братан».

Как известно, молодому спортсмену предстоит длительный восстановительный период, на который понадобятся немалые средства. «ПП» уже писала о том, что в помощь Артему Гаврилову был открыт специальный счет.

 

Читайте также:

Расстроенные болельщики «Дизеля» начали покидать игру до ее окончания

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное