В Пензе «Ария», как в былые времена, «дала жару»

В Пензе «Ария», как в былые времена, «дала жару»

Хит «Беспечный ангел» музыкантам помогли спеть зрители

Концерт прошел 27 октября в Центре культуры и досуга (ДК им. Кирова), начавшись с 15-минутным опозданием. Зал был заполнен на две трети, причем примерно половину публики составили зрители-ровесники создателей коллектива. Они, как и молодежь, подпевали кумирам своей юности.

2015 год — юбилейный для группы: в этом году коллектив отмечает XXX-летие творческой деятельности. По словам Михаила Житнякова (вокалиста «Арии» с 2011 года, ранее с 2004 года — выступавшего в составе группы «Гран-Куражъ»), сегодня группа по-прежнему «кует» русский металл и «дает жару».

В основном репертуаре юбилейного концерта прозвучали песни из нового альбома «Через Все Времена», который музыканты представили в конце прошлого года. И это 12-й студийный альбом «Арии». Но также в шоу были включены и проверенные временем хиты: «Штиль», «Улица Роз», «Колизей» и «Беспечный ангел», которые вместе с музыкантами исполнили поклонники.

Кстати, в финале концерта музыканты пригласили зрителей спуститься к сцене, и человек 40 с энтузиазмом «оторвались» под следующий хит.

Концерт завершился в начале десятого вечера.

 
















Читайте также:

Выиграй билет на шоу «Золотые хиты «Uriah Heep» в Пензе

Автор: Ольга ВАСИЛЬЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное