Выиграй билет на шоу «Золотые хиты «Uriah Heep» в Пензе

Выиграй билет на шоу  «Золотые хиты «Uriah Heep» в Пензе

Конкурс для подписчиков «Пензенской правды»

6 ноября в ККЗ «Пенза» выступит экс-участник культовой британской группы «Uriah Heep», написавший для нее множество хитов, Кен Хенсли.  

Его огромный вклад в развитие рок-музыки неоспорим. Хенсли был и остается символом классического хард-рока. Такие монст­ры рок-музыки, как «Metallica» и «Red Hot Chilli Peppers», называют его в числе людей, оказавших на них наибольшее влияние. Визитной карточкой музыканта являются песни «July Morning», «Easy livin», «Free me», «The wisard», «Lady In Black».

Можно ли пропустить этот концерт? Ответ очевиден: Хенсли был и остается одним из самых незаурядных авторов и исполнителей хард-роковой сцены. Если любите настоящую рок-музыку, то программа «Золотые хиты «Uriah Heep» для вас.

Начало в 19.00. Стоимость билетов — от 1050 рублей. Справки по телефону (8412) 30-12-95 и на сайте kkoncert.ru. 16+

У подписчиков «ПП» есть шанс бесплатно побывать на шоу. Для этого нужно ответить на вопрос: «В каком году К. Хенсли покинул «Uriah Heep»

Варианты:

1) 1970;  2) 1978; 3) 1980.

Первые два подписчика, давшие правильный ответ, получат пригласительный на двоих. Ответы присылайте на konkurs_ppravda@mail.ru 29 октября, с 12.00 до 15.00. К письму должна прилагаться копия подписного абонемента на «ПП» на ПЕРВОЕ полугодие 2016 года. Укажите свои Ф.И.О. и контактный телефон. Итоги мы подведем 30 октября на сайте pravda-news.ru в разделе «Наши акции и конкурсы».

 

Читайте также:

В Пензу на книжную ярмарку приедут известные писатели

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное