Екатерина Варнава развеяла слухи о свадьбе с пензенским танцором

Екатерина Варнава развеяла слухи о свадьбе с пензенским танцором

В Instagram появилось фото Константина Мякинькова, стоящего перед любимой на колене

В настоящее время звездный десант «Comedy Woman» находится на гастролях в Германии. Будучи в Ганновере, одна из участниц шоу Надежда Сысоева выложила в Instagram фото, на котором возлюбленный Екатерины Варнавы Константин Мякиньков опустился перед ней на колено. Его руки тянутся к любимой, Катя кокетливо улыбается.

— А у нас новость! Кате сделали… кофе!!! Ну, кофе не кофе, а жидкости для одного места многовато, конечно, — подписала cнимок Наденька.

Если присмотреться, то можно увидеть, что Костя, действительно, преподносит девушке… пластиковый стаканчик с тонизирующим напитком. Варнава, дабы раззадорить своих подписчиков, сделала репост этой записи.

И подписчики не подвели. «Как ей офигенно, она достойна этого», «Я рад за Катерину», «Поздравляю», «Катя самая счастливая», «Вы сказали ему да!?» — это лишь малая часть оставленных под фото комментариев.

На шутку повелся даже друг Екатерины — дизайнер Александр Арутюнов, наставивший под постом сердечек-смайликов. И тут Катя не смолчала.

— Сашенька мой прекрасный! Это всего лишь кофе, не более. Ты бы первый узнал, платье-то надо заранее шить, — резюмировала звезда.

Напомним, что Варнава и Мякиньков познакомились на съемках юмористического шоу несколько лет назад. Однако тогда оба они были несвободны. Судьба вновь столкнула Катю и Костю зимой этого года на съемках шоу «Танцуй», где Мякиньков был участником, а Варнава — ведущей.
























Читайте также:

Разыгран билет на спектакль «Мартовские коты» в Пензе

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное