В Пензе опознали тело 22-летнего Евгения Кондрашева

В Пензе опознали тело 22-летнего Евгения Кондрашева

3 октября молодой человек вышел из дома в тапочках под предлогом покурить и пропал

«Пензенская правда» уже рассказывала о том, что 3 октября текущего года 22-летний Евгений Кондрашев вышел из дома в районе «Пензы-3» в тапочках под предлогом покурить и не вернулся. Его родные обратились в полицию.

12 октября стало известно о том, что к поискам молодого человека подключились волонтеры регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт».

19 октября на водной глади реки Сура, недалеко от дома №25 по ул. Павлушкина было обнаружено тело молодого мужчины. Из-за того, что труп провел в воде несколько недель, можно было сказать лишь примерный возраст утопленника — 20-30 лет. Из одежды на нем было только нижнее белье серого цвета.

Конечно, родные и близкие Евгения до последнего надеялись, что это все-таки не он. Увы, опознание не оставило им никакой надежды…. В пресс-службе УМВД России по Пензенской области подтвердили, что утопленником оказался Евгений Кондрашев. Соответствующий пост появился и в группе «Лизы Алерт» ВКонтакте — «Найден. Погиб».

Напомним, что на теле молодого мужчины не было зафиксировано признаков насильственной смерти. Был ли это суицид, предстоит выяснить стражам порядка.

 

Читайте также:

В Пензе второй год ищут пропавшего пенсионера Ю. Сысойкина

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное