В Пензенской области 3 авто слетели в кювет, 8 пострадавших

В Пензенской области 3 авто слетели в кювет, 8 пострадавших

Аварии произошли в Никольском, Мокшанском и Пензенском районах

В пятницу, 9 октября, на дорогах Пензенской области произошло 7 ДТП, в результате которых были травмированы 13 человек. В трех случаях автомобили вылетели в кювет.

В 07.05 на 16 км автодороги «Плесс – Голицыно» в Мокшанском районе 47-летний водитель «Лады Гранта» допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия пострадали водитель (множественные переломы ребер справа, пневматорекс) и две его пассажирки — девушки 20 (ушиб мягких тканей спины, дисторсия поясничного отдела) и 21 года (закрытый перелом левой плечевой и лучевой кости).

В 8.30 на подъезде к с. Серман, в границах Никольского района, 30-летний «Лады Калина» не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате аварии пострадали три пассажира — 40-летняя женщина (закрытый перелом костей таза) и двое 6-летних детей — девочка (ушиб левого бедра, мягких тканей лица) и мальчик (сотрясение головного мозга).

В 19.10 на 34 км автодороги «Пенза – Кондоль» 45-летний водитель «Лады Приора» также допустил съезд в кювет, где легковушка врезалась в дерево. Медики диагностировали у водителя и его пассажирки ушиб мягких тканей головы.

Кроме того, стражами порядка было оформлено 70 материалов ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).
















Читайте также:

Грузовик под управлением пензенца загорелся после ДТП в Рязанской области

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное