Президент Федерации по прыжкам в воду РФ наградил И. Захарова и Е. Кузнецова

Президент Федерации по прыжкам в воду РФ наградил И. Захарова и Е. Кузнецова

Алексей Власенко отметил результаты пензенских спортсменов на домашнем ЧМ в Казани

На федеральной спортивной базе по прыжкам в воду «Озеро Круглое» прошел День открытых дверей сборной России по прыжкам в воду, в рамках которого состоялась торжественная встреча президента Федерации этого вида спорта Алексея Власенко с командой. Отметим, что в настоящее время в состав сборной входят три воспитанника Центра спортивной подготовки Пензенской области: Илья Захаров, Евгений Кузнецов и Надежда Бажина.

Наиболее отличившихся спортсменов и их тренеров Андрей Власенко наградил денежными премиями и подарками. Среди пензенских спортсменов наград были удостоены олимпийский чемпион Илья Захаров и призер Олимпийских игр Евгений Кузнецов — Андрей Власенко отметил их результаты на домашнем чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

Как сообщили в Центре спортивной подготовки, также премии и благодарности получили Виктор Минибаев, Роман Измайлов и семь представителей тренерского штаба: главный тренер Олег Зайцев, тренеры Светлана Моисеева, Татьяна Коробко, Валентина Решетняк и Юрий Аселедкин, врач Нина Савкина, массажист Елена Сенчева.

 

Читайте также:

Минспорта РФ считает Пензенскую область одним из самых спортивных регионов

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное