В Пензе на ул. Суворова автобус попал в тройное ДТП
А в аварии на ул. Набережная реки Мойки в аварию угодили 17-летние парни
Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в четверг, 24 сентября, на дорогах Пензенской области произошло 7 ДТП, в результате которых 10 человек получили ранения.
В 8.45 напротив дома № 41-в по ул. Набережная реки Мойки автомобиль «KIA cee'd» врезался в мотоцикл. В результате аварии 17-летний водитель и пассажир мотоцикла получили различные ссадины и раны. 60-летний водитель иномарки — ушиб локтя.
В 12.40 на ул. Суворова, 61, столкнулись автобус «Citroen», «ВАЗ-21124» и «Лада Гранта». Пострадали 55-летний пассажир автобуса (ушиб правой стопы) и 27-летняя пассажирка «двенадцатой» (дисторсия шейного отдела позвоночника).
Кроме того, стражами порядка было оформлено 68 материалов ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).
Читайте также:
В Пензе на ул. Баумана при столкновении иномарок пострадали 4 человека, в т.ч. малыш
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Депутат Госдумы отметил высокую оценку достижений Пензенской области на федеральном уровнеГлавполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК

