«Битва на Суре-4»: Петеримов и Сорокин пообещали нокауты

«Битва на Суре-4»: Петеримов и Сорокин пообещали нокауты

А москвичка Марина Львова заменит Светлану Гоцик из Украины

В субботу, 26 сентября, в СЗК «Дизель-Арена» пройдет турнир по смешанным боевым искусствам «Битва на Суре-4».

Увы, из-за травм зрители не увидят бои с участием Дамьена Пелтье, Риккардо Брага, Владимира Федина и Артема Есаяна. Кроме того, вместо украинки Светланы Гоцик с россиянкой Натальей Денисовой сразится еще одна наша соотечественница Марина Львова. В общей сложности состоится восемь бескомпромиссных поединков.

Неожиданно для многих, в том числе и для организаторов, самый ожидаемый бой турнира: Олег Петеримов, не знающий поражений на профессиональном ринге и Алексей Сорокин. Бойцы своим противостоянием в Интернете создали такой ажиотаж вокруг очной встречи, что этот бой-реванш решено сделать главным событием турнира.

— Я не могу дружить со своим соперником, мой соперник — мой враг, — сказал на пресс-конференции, посвященной «Битве…» Олег Петеримов.

Другой заметный бой пройдет между нашим Михаилом Шейном и Давором Видовичем из Сербии.

— Мне уже не терпится сразиться с Михаилом, — предвкушает бой Давор.   

Также организаторы обещают обширную шоу программу. Так Михаил Шейн впервые попробует себя в роли рэпера, зачитав текст под собственный выход. Кроме того, в шоу примут участие силач Александр Дубровин, паркурщики, каратисты. Поддержать бойцов приедут и байкеры мотоклуба «Ночные волки».

Начало «Битвы…» в 18.00. (16+)



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное