Пензенская теннисистка выиграла крупную сумму на турнире в Турции
В финале 16-летняя Марта Пайгина одолела спортсменку из Словакии
Пензенская теннисистка Марта Пайгина одержала победу на женском международном теннисном турнире с призовым фондом 10 тысяч долларов, который 20 сентября завершился в Анталье.
— В финале со счетом 7-6 (3) 6-3 пензячка одержала победу над третьей сеяной Шанталь Скамловой (Словакия), — рассказали в областном Спорткомитете.
Этот профессиональный международный турнир стал уже третьим победным турниром Марты Пайгиной в одиночном разряде. Напомним, что в конце 2014 года Марта одержала двойную победу (в одиночном и в парном разряде) на турнире в Израиле. В январе текущего года 16-летняя спортсменка выиграла турнир в Казахстане.
Читайте также:
Тренер пензенского «Дизеля» прокомментировал поражение от «Нефтяника»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

