Пензенская звезда «Голоса» покоряет детское «Евровидение»

Пензенская звезда «Голоса» покоряет детское «Евровидение»

Екатерина Бизина предстанет в полуфинале с песней «Открой глаза» — ВИДЕО

Ученица школы  №76 Екатерина Бизина запомнилась телезрителям по множеству проектов. В 2014 году вместе с певицей Юлей Паршутой она предстала в образе Земфиры в спецвыпуске шоу «Один в один». В начале текущего года 12-летняя школьница штурмовала второй сезон проекта «Голос. Дети».

Теперь Катя нацелена попасть на детское «Евровидение», отбор на которой проводит телеканал «Карусель» и «Академия Популярной Музыки Игоря Крутого».

На текущий момент школьница прошла в полуфинал, который в выходные состоится в Москве.

— Катя в сопровождении ребят из «S-Dance» выступит с песней «Открой глаза», которая уже успела многим полюбиться, — рассказывает «Пензенской правде» ее мама Наталья. — На ютубе у нас уже почти 5 тыс. просмотров.

В понедельник, 21 сентября, станут известны имена финалистов, за которых можно будет проголосовать на сайте «Карусели». Во время эфира отбора, который состоится в пятницу, 25 сентября,  голосовать будет только профессиональное жюри. Система голосования: 50/50.

СПРАВКА «ПП»

Детское Евровидение 2015 пройдет в Болгарии 21 ноября. Страны-участницы встретятся в Софии на арене концертно-спортивного комплекса Армеец общей вместимостью 15 000 человек. Смотрите финал национального отборочного конкурса и прямую трансляцию Детского конкурса песни Евровидение 2015 в эфире телеканала «Карусель»

 


Читайте также:

Солнце поделилась фотографиями со свадьбы Насти Дашко

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное