В Пензу приехали 800 участников Спартакиады трудовых коллективов РФ
Выбирать лучших будут в десяти видах спорта
Пензенская область впервые принимает Спартакиаду трудовых коллективов РФ. В среду, 9 сентября, в Пензу приехали участники финальных соревнований — всего около 800 человек из 33 регионов страны.
Основой сборной Пензенской области являются работники ОАО «Пензадизельмаш», ставшие победителями областного этапа.
В течение трех дней представители лучших трудовых коллективов будут определять сильнейших в армспорте, уличном баскетболе, волейболе, гиревом спорте, легкой атлетике, настольном теннисе, перетягивании каната, плавании, шахматах, а также в состязаниях спортивных семей.
Масштабное спортивное мероприятие пройдет на лучших площадках Сурского края: во дворце единоборств «Воейков», дворце водного спорта «Сура», дворце спорта «Олимпийский», на стадионе «Первомайский».
Церемония открытия Спартакиады состоится 10 сентября в 17.00 во дворце единоборств «Воейков».
Читайте также:
В Пензу на Кубок России съедутся звезды спортивной гимнастики
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Остекление террасы или веранды: основные особенности
Раздвижные оконные системы многими были оценены по достоинству
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 сентября 2025: фестиваль «Сурская застава» и спектакль «Тетушка на миллион»
Публикуем самую интересную афишу
С начала года более 34 тысяч предпринимателей Поволжья выбрали Сбер в качестве партнёра для открытия своего бизнеса
Благодаря поддержке реализуются идеи
Средняя сумма в урегулировании задолженности за год снизилась на 18% и составляет 297 тыс. рублей
Чаще всего россияне обращаются за реструктуризацией потребительских кредитовБирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Задержка зарплаты, потеря работы и ошибка заёмщика — названы ключевые причины просрочки по кредитам
Безопасные расчеты в один клик: сервисы Сбера защищают бизнес и самозанятых
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
В Спутнике прошел 27-й фестиваль скандинавской ходьбы
Возраст участников был самый разный – от 4 до 86 лет
Пензенцы изучат опыт Беларуси по военно-патриотическому воспитанию молодежи
Вопросы развития региона обсудили на заседании областного правительства