В Пензе разыскивают двух братьев-подростков, ушедших из дома

В Пензе разыскивают двух братьев-подростков, ушедших из дома

С заявлением в полицию обратилась мать 17-летнего Вадима и 12-летнего Дмитрия Кулебиных

В Пензе разыскивают 17-летнего Вадима и 12-летнего Дмитрия Кулебиных. Вчера, 6 сентября, около 18.30 братья ушли из дома по ул. Одесской, до настоящего времени их местонахождение неизвестно.

С заявлением о пропаже детей в тот же вечер в полицию обратилась их мать. Женщина рассказала, что незадолго до их ухода между родителями и старшим сыном произошел конфликт.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД России по Пензенской области, в настоящее время на розыск пропавших несовершеннолетних ориентированы все посты и маршруты, ориентировки направлены в соседние регионы.

Вадиму Кулебину на вид около 17 лет, рост 185 см, худощавого телосложения, пострижен наголо. Был одет в серую толстовку с капюшоном, синие джинсовые шорты, черные кроссовки, при себе имел рюкзак в синюю клетку.

Его брату Дмитрию на вид 12 лет, рост 140 см, среднего телосложения, волосы русые средней длины, глаза голубые. Был одет в разноцветные шорты, синюю майку и такого же цвета кроссовки.

Всем, обладающим какой-либо информацией о местонахождении подростков, следует сообщить по телефонам в Пензе: 598-732, 598-733 или 02.

 

Читайте также:

При столкновении двух иномарок в Пензе погибла 52-летняя женщина

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное