Банк «Кузнецкий» увеличил количество пользователей интернет-банка «kuzbank-онлайн» в 1,9 раза

Банк «Кузнецкий» увеличил количество пользователей интернет-банка «kuzbank-онлайн» в 1,9 раза

В настоящее время в сервисе присутствует более чем 700 поставщиков услуг

С начала 2015 года количество клиентов системы «kuzbank-онлайн» увеличилось в 1,9 раза, количество платежей клиентов в системе дистанционного банковского обслуживания за данный период увеличилось в 1,4 раза. В настоящее время в сервисе присутствует более чем 700 поставщиков услуг.

Система «kuzbank-онлайн» — представляет собой круглосуточный сервис, позволяющий клиентам банка через Интернет управлять своими счетами, оплачивать услуги. Наиболее часто совершаемыми операциями являются оплата коммунальных услуг, сотовой связи, штрафы ГИБДД, а также ряд других операций.

Для владельцев смартфонов и планшетов существует мобильная версия данного приложения на базе iOS и Android, с помощью которой можно не только производить наиболее востребованные банковские операции, но и найти ближайшие офисы Банка, банкоматы и терминалы, а также узнать их график работы.

Все операции в системе «kuzbank-онлайн» безопасны и осуществляются по подтверждению операции SMS-кодом, известному только клиенту.

— Банк продолжает активно развивать возможности интернет-банка «kuzbank-онлайн». Клиентам стала доступна опция открытия «Вклад Онлайн», позволяющая не только получать начисления на остатки по депозиту, но и совершать расходные операции в пределах суммы, превышающей размер неснижаемого остатка. Кроме того продлена акция по отмене комиссии за проведение платежей, что делает наш сервис не только удобным, но и максимально выгодным, — отметил Михаил Дралин Председатель Правления ОАО Банк «Кузнецкий».

Подключиться к интернет-банку «kuzbank-онлайн» можно в любом офисе Банка «Кузнецкий».  

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное