Интернет-сообщество Пензы обиделось на Егора Крида

Интернет-сообщество Пензы обиделось на Егора Крида

Многие осудили подопечного Тимати за слова о тех, с кем он рос

Накануне «Пензенская правда» рассказывала о том, что наш земляк Егор Крид написал в Instagram пост, в котором призвал бросить вредные привычки и заниматься спортом. Правда, пример, который привел подопечный Тимати, поняли далеко не все пензенцы:

«Большинство из моих сверстников, с которыми я рос в городе Пенза… Как бухали, так и бухают. Как принимали наркотики, так и принимают… Некоторых уже даже нет в живых! Кто-то сходит с ума от психотропов, у кого-то просто отказывают органы… И целью их жизни является: занять деньжат и обдолбаться!».

Напомним, что в 2012 году исполнитель хитов «Самая Самая» и «Невеста» закончил лицей современных технологий управления №2 и уехал покорять Москву, где стал настоящее звездой.

Если на страничке Егора данный пост собрал множество лайков, то многие подписчики пензенских пабликов негодовали:

«Насколько мне известно, многие с кем он «дружил» стали вполне нормальными людьми. А он каждый раз как приезжает в Пензу, ходит и говорит какие все плохие».

«Если у Егора был такой круг общения, то нечего обобщать. В Пензе полно и нормальных людей, которые алкоголем не злоупотребляют и наркотики не принимают!».

«Вопрос стоит о понтах или о борьбе за ЗОЖ?».

«Жаль, что ЕГО сверстники бухают и наркоманят. МОИ вот работают и учатся, хотя все мы 1994 г.р.».

«В дикую мою молодость он пел в лагере «Солнечная долина». Целевая аудитория с тех пор не поменялась. Ненавижу, когда поливают грязью бывших знакомых, и город, и все-все-все, лишь бы показать разницу между божественным собой и «дырой», откуда вылез».

«Ни разу не слышал, чтобы Паша Воля о Пензе плохо отзывался или о тех, с кем он рос».

«Если он общался в таких кругах, где все бухали и торчали, то нечего обобщать. В Пензе куда больше адекватных людей, не злоупотребляющих алкоголем и не наркоманящих».

«Как-то обидно за его «окружение», скольких знаю, все адекватные, хорошие люди, явно не те, кого он описывает».

«Видела «старых друзей» Егора недавно… Он прав! Но все же очень некрасиво поливать тех, кого он называл друзьями. Не надо ставить себя выше, ведь ему пензенские ребята помогали и не раз...».

«Я бы никогда так не говорила о своем городе, который меня вырастил».

Тем временем сам Крид сейчас находится в Лос-Анджелесе, откуда он активно постит свои новые фотографии.

— Как проходят ваши каникулы? Ваш отпуск? — поинтересовался он у своих подписчиков, собрав почти 1200 комментариев.



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное