Иван Белозерцев встретился с послом Сингапура в России

Иван Белозерцев встретился с послом Сингапура в России

Стороны обсудили перспективы сотрудничества в сфере сельского хозяйства

Вр.и.о. губернатора Пензенской области Иван Белозерцев провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Сингапур в России Лим Кхенг Хуа. Госпожа посол третий раз посещает наш регион, и, по ее словам, с каждым годом очевидный прогресс в сельском хозяйстве Пензенской области не оставляет ее равнодушной.

Лим Кхенг Хуа выразила Ивану Александровичу благодарность за теплый, радушный прием и деятельную поддержку региональной власти, оказываемую совместным российско-сингапурским аграрным предприятиям.

— Мы также признательны Республике Сингапур, нашим инвесторам за сотрудничество и создание новых сельскохозяйственных предприятий, приветствуем ваши усилия по развитию совместных проектов на пензенской земле, — сказал Иван Белозерцев.

По словам главы региона, власть и в дальнейшем будет прикладывать все усилия для благоприятного развития совместного сельскохозяйственного бизнеса в регионе, оказывая поддержку и субсидируя отдельные программы, направленные на повышение продовольственной безопасности Пензенской области России в целом.

 

Читайте также:

Иван Белозерцев совершил рабочую поездку по Наровчатскому району

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное