Пензенская спортсменка выиграла «золото» летней Спартакиады по пулевой стрельбе
Воспитанница зареченской спортшколы Елизавета Левина стала лучшей в упражнении МП-3
В Краснодаре подведены тоги соревнований по пулевой стрельбе в рамках VII летней Спартакиады учащихся России. Участие в состязаниях приняли более 200 спортсменов из 45 регионов страны.
Честь Пензенской области защищали воспитанники зареченской спортшколы Елизавета Левина, Владислав Солдаев, Вадим Костычев и Елизавета Рузова.
Наибольших успехов в команде добилась Елизавета Левина — она завоевала «золото» в упражнении МП-3. Владислав Солдаев занял 10 место из 37 участников в упражнении МП-5м, Елизавета Рузова показала 18 результат из 37 участников в упражнении МВ-9ж.
— В настоящее время сборная команда Пензенской области по пулевой стрельбе принимает участие в первенстве России, которое проходит в Казани и продлится до 20 августа, — сообщили в пресс-службе регионального спорткомитета.
Читайте также:
Пензенский дзюдоист стал призером всероссийских соревнований
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Бессоновке экс-чиновница похитила деньги со счетов погибших на СВО
Женщина воспользовалась доверием бойцов
Пензенская студия танца «Поволжье» удостоена ордена «Гордость России»
Церемония награждения состоялась в Москве
В Пензенской области три выпускника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Два ученика из Пензы, и одна ученица из Кузнецкого района
Александр Ведяхин: АПК имеет большой потенциал для роста в ближайшие годы
Отрасль в наименьшей степени подверженасанкционному давлению. Главным драйвером роста останется экспорт
Пензенец Роман Обухов завоевал «золото» чемпионата России по дартсу
О результатах сообщили в федерация дартс России