В Пензе подписан приказ о снижении предельных тарифов на проезд
Изменения вступят в силу с 16 августа
В Пензе снижены предельные тарифы на проезд в общественном транспорте. Соответствующий приказ, подписанный вр.и.о. начальника регионального управления по регулированию тарифов и энергосбережению Натальей Клак, опубликован на официальном сайте ведомства.
Согласно документу, стоимость проезда и перевозки багажа в автобусах теперь не может превышать 18,05 рубля, в маршрутных такси — 20,02 рубля. Изменения вступают в силу с 16 августа.
Напомним, вопрос стоимости билетов в общественном транспорте обсуждали в понедельник, 10 августа, на оперативном совещании в областном правительстве.
— В действующий сейчас тариф были заложены повышение зарплаты водителей и кондукторов, а также покупка новой техники, но этого так и не произошло. Поэтому было решено пересмотреть предельный тариф, — пояснила Наталья Клак.
Читайте также:
В Пензенской области увеличилась средняя зарплата врачей и соцработников
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

При поддержке Сбера пензенцы смогут сэкономить на покупке жилья
Сбери ООО «Агентство ипотечного кредитования Пензенской области» подписали соглашение, направленное на субсидирование процентных ставок по ипотечным кредитам
Пензенская студия танца «Поволжье» с триумфом вернулась с всероссийского этапа Пифийских игр
Пензенская танцевальная студия получила титул члена Международного совета по танцу ЮНЕСКО
В Пензе устроили «беременные посиделки» для 70 будущих мам
Особое внимание было уделено практическим занятиям
Java как профессия в 2025: перспективы карьеры и востребованность
Java часто входит в тройку наиболее востребованных языков программирования
При поддержке Сбера пензенцы смогут сэкономить на покупке жилья
Сбери ООО «Агентство ипотечного кредитования Пензенской области» подписали соглашение, направленное на субсидирование процентных ставок по ипотечным кредитам
Пензенские хоккеисты стали бронзовыми призерами «Золотой шайбы»
В турнире участвовали ребята из 16 регионов России
В Тольятти обсудили развитие мультимодальных логистических центров
Совещание провел помощник президента РФ Николай ПатрушевОлег Мельниченко: В Белоруссии не спутают Пензу с Пермью
Народная программа, работа с участниками СВО и диалог с гражданами: Владимир Якушев дал большое телеинтервью
Мельниченко потребовал серьезно готовиться к пожароопасному сезону
Вадим Супиков поздравил сотрудников военкоматов с профессиональным праздником