Главный тренер «Дизеля» рассказал о загруженности хоккеистов

Главный тренер «Дизеля» рассказал о загруженности хоккеистов

Андрей Никишов прокомментировал победную игру над саратовским «Кристаллом» — ФОТО

В субботу, 8 августа, в СЗК «Дизель-Арена» состоялся второй товарищеский матч «Дизеля» с саратовским «Кристаллом». Напомним, что накануне сурская дружина на выезде проиграла своему сопернику.

Билеты на игру, которая состоялась на малой арене, были раскуплены за полчаса с начала продаж.

Первый тайм прошел во взаимных атаках, причем шайбу «Дизель» забил уже на первой минуте. Гости стали активно наступать на своего соперника, тайм был насыщенный, атака сменялась контратакой, болельщики активно поддерживали обе команды. Однако «Кристалл» так и не смог забить ответную шайбу.

Второй тайм создал много опасных моментов для нашей команды, но вратарь отражал все удары соперника. Счет сравняли к концу тайма, когда Никита Крыскин сидел на скамейке штрафников. Благодаря проведенной атаке «Кристалла» в ворота «Дизеля» залетела шайба от конька нашего защитника Александра Громова.

В третьем тайме наши выложились по полной, было много опасных моментов у ворот противника, но забить вторую шайбу, не получилось ни у кого.

В итоге, защитник Дмитрий Сорокин решил исход матча, забив победную шайбу в овертайме.

— Довольны, что победили, но работы очень много еще. Пока не хватает концентрации и терпения. Сегодня имели много моментов, но где-то недорабатывали. Если сравнивать эти два матча с «Кристаллом», то сегодня мы были более организованы, вышли на игру с настроем. Ребята старались выполнять установки. Фактор поддержки болельщиков тоже сыграл свою роль, команда старалась. Очень много ошибок не вынужденных, характерных для летнего хоккея. Сейчас хоккеисты загружены, послаблений нет. На фоне усталости пока тяжело вкатываться, — сказал после матча главный тренер «Дизеля» Андрей Никишов.
















Читайте также:

Воспитанник пензенской школы хоккея — в составе юниорской сборной России

Автор: Павел УЛЬЯНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное