Глава региона Иван Белозерцев провел личный прием граждан

Глава региона Иван Белозерцев провел личный прием граждан

К вр.и.о. губернатора Пензенской области обратились 12 человек

К Ивану Белозерцеву люди обращались с личными и общественными вопросами, просили оказать содействие в решении жизненных трудностей.

В частности, рыбоводы Вадинского района обратились с вопросом создания условий для увеличения объемов производства товарной рыбы. По их мнению, для того, чтобы стимулировать предпринимателей к выращиванию прудовой рыбы, необходимо увеличить сроки аренды водоемов.

— Иван Белозерцев согласился с доводами посетителей и поставил задачу региональному Минсельхозу проработать юридические аспекты этого вопроса. Тем не менее, он отметил необходимость адресного подхода к рассмотрению сроков аренды прудов, — сообщает пресс-служба областного правительства.

Также было поручено проработать вопрос поддержки рыбоводов в части обеспечения кормами.

В общей сложности в ходе приема к руководителю области обратились 12 граждан по вопросам трудоустройства, расселения ветхих домов, медицинского обслуживания, экологии, жилья, развития предпринимательства в молодежной среде.

— Иван Белозерцев внимательно рассмотрел обращения и принял решения по важным для людей проблемам, — добавляют в пресс-службе.

 















Читайте также:

В правительстве Пензенской области обсудили этику деловой переписки

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное