Лучший электромонтер Пензенской области получит машину
В регионе состоится конкурс профессионального мастерства
Отраслевой областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер» пройдет в Пензе с 10 по 15 августа 2015 года.
— Участниками данного конкурса могут стать бригады, состоящие из трех работников, являющиеся гражданами РФ, стаж работы по профессии электромонтер которых составляет не менее трех лет, — уточнили условия проведения состязаний в пресс-центре правительства.
Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Так, занявший первое место получит диплом I степени и легковой автомобиль. Участник, показавший второй результат, будет награжден дипломом II степени и телевизором. За третье место вручат диплом III степени и смартфон.
Читайте также:
Пензенец разработал оборудование для интерактивной игры с безопасным лазерным автоматом
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенские женские консультации поставят новое оборудование
Повышению качества и доступности медицинской помощи уделяется особое внимание
Школьники из Пензы стали призерами конкурса научно-технического творчества
Проекты представили более 2 тысяч юных изобретателей
Лучшие команды молодёжных акселераторов Сбера в Самаре выступили на региональном Демо-дне
На протяжении нескольких месяцев участники проходили насыщенную программу акселераторов