СМИ сообщили о романе Сергея Пенкина с одесской телеведущей

СМИ сообщили о романе Сергея Пенкина с одесской телеведущей

По словам нашего земляка, не исключено, что скоро он сделает Владлене Пономаренко предложение

Во вторник, 14 июля, журнал «СтарХит» рассказал о романе нашего земляка Сергея Пенкина с одесской телеведущей Владленой Пономаренко. Эти отношения от публики «принц Серебряный» якобы скрывал около двух лет.

— В какой-то момент мы оказались за одним столом. Обменялись телефонами, и начался наш мобильный роман, — приводит слова Пенкина журнал Андрея Малахова. — Через два месяца я поймал себя на мысли, что звоню Владлене каждый вечер. Мы легко общаемся на разные темы, наконец-то я нашел родственную душу.

Вскоре 54-летний артист пригласил свою 40-летню возлюбленную в свой загородный дом, где вместе они провели почти две недели. Когда Сергей находится в длительном гастрольном туре, Владлена приезжает к нему примерно раз в неделю.

— Пока мы живем на два города. Речь о свадьбе еще не заводили. Я ведь уже был женат, мы даже хотели повенчаться, но не сложилось. Бывшая супруга не выдержала моих разъездов по стране. Жалею только об одном: у меня нет детей. Но эту ситуацию еще можно исправить, — уверен наш звездный земляк.

По словам Сергея, он не исключает, что  в ближайшее время сделает Владлене предложение.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное