Пензенские грации выиграли «бронзу» на Всемирной Универсиаде
Дария Колобова и Юлия Косырева в составе российской команды заняли третье место в групповых упражнениях
В Корее подходит к концу Всемирная летняя Универсиада. Вчера, 13 июля, был разыгран последний комплект наград в художественной гимнастике — в групповых упражнениях с шестью булавами и двумя обручами.
Российская команда с результатом 15,85 балла заняла первое место. В ее составе выступали две наши землячки — Дария Колобова и Юлия Косырева. Как сообщили в пресс-службе облспорткомитета, победу одержала сборная Украины (16,15 балла), второй стала сборная Японии (15,05 балла).
Напомним, ранее пензенские гимнастки также в составе российской сборной взяли «золото» в групповых упражнениях в многоборье.
Читайте также:
Зареченские стрелки завоевали три награды на всероссийских соревнованиях
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

При пожаре в администрации Ленинского района спасли одного человека
Подробности инцидента рассказали в МЧС
Пензенские школьники могут получить 7 дополнительных баллов к ЕГЭ
Первый шаг – стать участником конкурса «АбитурИОН»
Доля льготной ипотеки приближается к 90% – Домклик
Семейная ипотека – ключевой драйвер рынка ипотечного кредитования
В Пензенской области стартовала посевная кампания 2025
В хозяйствах также начали подкормку озимых культурРоссияне оплатили улыбкой более 37,5 млн раз только за I квартал 2025 года
Сбер снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита
Пять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли

Пензенские хоккеисты стали бронзовыми призерами «Золотой шайбы»
В турнире участвовали ребята из 16 регионов России
Народная программа, работа с участниками СВО и диалог с гражданами: Владимир Якушев дал большое телеинтервью
Публикуем главные тезисы
Мельниченко потребовал серьезно готовиться к пожароопасному сезону
Вопрос обсудили на заседании правительства Пензенской областиВадим Супиков поздравил сотрудников военкоматов с профессиональным праздником
Виктор Смоляков: Еще один участник СВО получил назначение на руководящую должность
Лариса Казакова рассказала о новом зампреде областного правительства
Вадим Супиков: Пограничная застава имени Кижеватова навсегда связала Пензу и Брест