Тимур Родригез объяснил выступление под фонограмму на «Славянском базаре»

Тимур Родригез объяснил выступление под фонограмму на «Славянском базаре»

По словам нашего земляка, он решил быть честным по отношению к зрителю

После своего выступления на фестивале «Славянский базар» в Витебске наш земляк Тимур Родригез вынужден был оправдываться за свое выступление под фонограмму.

— После возвращения из Витебска, мой телефон атаковали журналисты с просьбой прокомментировать выступление, а точнее исполнение песни «Стоп» без микрофона. Отвечу сразу всем — заодно и муссирующим это активно в FB (Фейсбук. Авт.), — написал он на своей страничке в instagram.

Я просто решил быть честным по отношению к зрителю. Почему за столько лет исполнения артистами песен под фонограмму с использованием микрофона, вы так быстро с этим смирились?!

По-моему, это гораздо более возмутительно, когда артист делает вид, что поет или играет на не подключенном инструменте! Мы все это проходили, когда различные каналы не давали возможности выступать на хорошем звуке. А кто-то регулярно этим спекулирует, независимо от качества звука.

Первую песню я абсолютно честно спел живьем, а во время второй устроил шоу ради шоу. Исполнять композицию вживую с такой хореографией не представляется возможным, да это и не нужно! А уж тем более, не стоит изображать, что твой микрофон работает!

То есть, вы вдумайтесь — по словам звонивших на мой номер представителей СМИ, «зрители были возмущены» (что вызывает сомнения, учитывая громкость аплодисментов.) не неживым выступлением, а тем, что я не надел на голову невключенный микрофон.

Мой совет — чаще смотрите выступления западных артистов. Упаси меня Бог сравнивать себя с ними. Но ориентироваться на лучших я считаю правильным! Так вот, уделите время просмотру отдельных номеров Криса Брауна, Бейонсе и Майкла Джексона, где совершенно очевидно, акцент сделан на хореографию и смысл имитировать пение в микрофон просто отсутствует. Именно по этой причине, его нет ни в руках, ни на голове (вокальная гарнитура).

 


Читайте также:

Галина Боб привозит сына на съемки пятого сезона сериала «Деффчонки»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное