В Пензе выступит американская группа «Limp Bizkit»

В Пензе выступит американская группа «Limp Bizkit»

Звезды мирового масштаба сыграют в СЗК «Дизель-Арена»

В четверг, 9 июля, в Пензе стартует продажа билетов на единственный концерт американской группы «Limp Bizkit». Звезды мирового масштаба сыграют в СЗК «Дизель-Арена» в субботу, 7 ноября.

— В графике музыкантов этой осенью заявлен масштабный тур по России. И Пензе посчастливилось стать частью этих гастролей, — рассказывает организатор концерта Дмитрий Прокофьев.

По его словам, шоу обещает быть грандиозным — группа везет с собой целый самолет оборудования и техники. Сами музыканты будут передвигаться по стране на другом самолете.

— Предстоящий тур можно назвать антикризисным, он так и называется «Money sucks tour». Несмотря на непростую экономическую ситуацию в России, стоимость билетов на концерт будет более чем доступной — от 2000 до 5000 за билет, — добавляет Дмитрий.

Отметим, что билеты в вип-ложу будут стоить 100.000 рублей (на компанию из 10 человек). За эту сумму вип-зрители получат дополнительные бонусы.

Кроме того, в ближайшее время будет объявлен кастинг на группу разогрева, которая выйдет на сцену перед «Limp Bizkit». Последнее слово в выборе группы будет за лидером коллектива Фредом Дерстом.

Подробнее о концерте смотрите здесь.

 














Читайте также:

В Пензе открылась выставка модного российского художника Никаса Сафронова

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное