В Пензенской области 67-летняя пенсионерка за рулем авто вылетела в кювет

В Пензенской области 67-летняя пенсионерка за рулем авто вылетела в кювет

За минувшие выходные несколько водителей «улетали» с дороги

4 и 5 июля на дорогах Пензенской области произошло 6 ДТП, в результате которых 9 человек получил ранения.

В субботу, 4 июля, в 12.20, на 17 км автодороги «Никольск – Ночка» 67-летняя водитель «Нивы» допустила съезд в кювет и опрокидывание. Пенсионерка отделалась ушибом правой кисти.

В воскресенье, 5 июля, около часа ночи на 1 км автодороги «Кузнецк – Марьевка – Индерка», неустановленный водитель «Opel Corsa» допустил опрокидывание авто. В результате происшествия 29-летняя женщина была госпитализирована с переломом левого бедра.

В два часа ночи в селе Тархово Белинского района 35-летний водитель «Volkswagen Passat» также оказался в кювете. Пострадали водитель авто (рваная рана надбровной дуги, ЗЧМТ, перелом ребра) и его 21-летняя пассажирка (перелом нижней челюсти, перелом нижней трети правой большой берцовой кости, ЗЧМТ).

В 22.50 на 78 км автодороги «Тамбов – Пенза» – «Колышлей – Сердобск – Беково», 55-летний водитель ВАЗ-11183 также допустил съезд в кювет и опрокидывание. Его 50-летняя пассажирка была госпитализирована с диагнозом: «Рвано-ушибленная рана лобной области, перелом четвертого ребра справа».

Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, стражами порядка было оформлено 78 материалов ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).


















Читайте также:

В Пензе мотоциклист, насмерть сбивший женщину на переходе, отправится под суд

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное