Житель Неверкинского района превратил сарай в арсенал
Там он на протяжении года незаконно хранил боеприпасы
Житель Неверкинского района обвиняется в незаконном хранении боеприпасов.
По данным следствия, почти на год он превратил сарай около дома в настоящий арсенал. Не имея специального разрешения, мужчина хранил там 10 патронов калибра 5,45 мм (являются военными патронами образца 1974 года) и 4 патрона калибра 5,6 мм (боеприпасы для стрельбы из спортивного и охотничьего нарезного огнестрельного оружия).
— После утверждения обвинительного заключения прокурором Неверкинского района уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу предъявленного обвинения, — сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Читайте также:
Директор спасского детдома «трудоустроила» стоматолога, чтобы расплатиться за лечение
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пенза становится флагманом промышленного импортозамещения
Обозреватель журнала «Монокль», ведущий канала «Графономика», эксперт Центра ПРИСП Евгений Огородников – о векторах инвестиционной политики региона
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей