В Пензе продолжается работа по обустройству стадиона «Снежинка»
Вчера, 29 июня, начались работы по грейдированию
В Пензе продолжаются работы по приведению лыжного стадиона «Снежинка» в порядок.
— В настоящее время завершены работы по завозу грунта для выравнивания стартовой площадки стадиона. В понедельник, 29 июня, на лыжном стадионе начались работы по грейдированию — выравниванию и поднятию уровня стартовой площадки стадиона, — сообщили в пресс-службе мэрии.
Обновленный стадион поможет повысить качество учебно-тренировочного процесса. Кроме того, улучшатся условия для проведения соревнований по лыжным гонкам в грядущем сезоне.
Читайте также:
В Пензе ремонтируют Тропу здоровья
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событийВ Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
В «Доме офицеров» показали спектакль о жизни Лермонтова

Сбер помог жителям Поволжья совершить 7,5 тысяч сделок с недвижимостью
В III квартале 2025 спрос на сделки купли-продажи недвижимости с помощью неипотечных сервисов Сбербанка вырос на 21% с начала года