Иван Белозерцев вручил золотые медали 26 выпускникам Каменского района
Это ребята, показавшие лучшие результаты в учебе за школьные годы
Вчера, 27 июня, состоялась рабочая поездка вр.и.о. губернатора Пензенской области в Каменский район. Частью поездки стало чествование выпускников муниципального образования, состоявшееся вечером на центральной площади райцентра.
В этом году школьные стены покидают 234 вчерашних 11-классника. 26 из них являются отличниками, а потому получили золотую медаль.
— От мировоззрения, системы ценностей молодежи зависит, какой станет Россия через несколько десятилетий. На первый план выходит стратегическая задача реализации процесса импортозамещения, обеспечения продовольственной безопасности страны. Для ее решения молодежь должна быть образованной и энергичной, обладать лидерскими качествами и активной гражданской позицией, — обратился к собравшимся в приветственном слове Иван Белозерцев.
Глава региона пожелал ребятам здоровья, благополучия и реализации всех намеченных планов, поблагодарил их родителей и педагогов за поддержку молодого поколения.
Читайте также:
В Пензенской области 13% выпускников заканчивают школу с медалью
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

День города Пензы 2025: программа и расписание
Горожан и гостей областного центра ждет множество мероприятий10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 июня 2025: хиты Queen, Gazirovka и домовенок Кузя
Мельниченко поручил определить объем работ для завершения строительства цирка
В Пензе пройдет бесплатный концерт группы Nytt Land
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Регион достиг многого в сельском хозяйстве и строительствеИгорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей
Парламентарии Приволжья ознакомились с презентацией спортивных секций региона