Поволжский банк рассказывает об эффективных инструментах продаж на ипотечном рынке

Поволжский банк рассказывает об эффективных инструментах продаж на ипотечном рынке

Пенза — один из первых городов, в котором прошла подобная конференция

В Поволжском банке стартовал цикл конференций для застройщиков и агентств недвижимости «Инструменты продаж на ипотечном рынке». Первые семинары прошли в Пензе, Астрахани и Саратове.

Секретами деловых коммуникаций и эффективных продаж с представителями компаний-застройщиков и риелторов в Пензе поделился Дмитрий Норка, в Астрахани выступила Людмила Семаева, а в Саратове — Родион Совдагаров. Это известные российские бизнес-тренеры, специалисты по активным продажам, личностному росту, практикам в области развития бизнеса и эффективного общения с клиентами.

Спикеры затронули вопросы из различных областей взаимодействий с клиентами, и в первую очередь они касались инструментов для повышения объемов продаж с использованием ипотечных продуктов. Как выяснилось, для многих участников встречи секреты презентаций собственных компаний, себя и своих продуктов или услуг стали настоящим открытием.

— Пенза — один из первых городов, в котором прошла подобная конференция. Формат встречи и интерактивного общения с профессиональным бизнес-тренером оказался очень интересным и полезным для наших партнеров, — рассказал заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка Алексей Данилкин. — Сбербанк не только предоставляет своим клиентам продукты и услуги, но становится открытой площадкой для обучения и общения партнеров.

Клиенты высоко оценили уровень конференций и мастерство бизнес-тренеров. В ближайшее время Поволжский банк проведет аналогичные семинары в других городах присутствия: Волгограде, Самаре, Ульяновске, Оренбурге.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное