Жителя Пензы в Анапе унесло в открытое море
Спасатели обнаружили мужчину в 800 метрах от берега
Отдыхающим в Анапе временно запретили купаться в море из-за опасного течения и ветра. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.
Служба спасения Анапы рекомендовала отдыхающим на пляжах усилить контроль за детьми и не допускать использования надувных плавательных средств.
Так, 10 июня к сотрудникам Благовещенского поста обратился местный житель, который пояснил, что его знакомый из Пензы отправился купаться в море и надолго исчез из поля зрения. Как выяснилось позже, мужчину сильным донным течением унесло в открытое море. Спасатели обнаружили его в 800 метрах от берега и доставили на сушу.
Сейчас туристам запрещено купание в станице Благовещенской и селе Витязево Анапы.
Читайте также:
В Пензенской области двое детей 10 и 13 лет утонули в пруду
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Татьяна Куртукова провела Лауре Джугелии экскурсию по Пензе
14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Число подписчиков СберПрайм в России достигло 23,7 млн человек
В январе 2026 года Сбер заработал 161,7 млрд рублей чистой прибыли
В Пензе стартует региональный этап конкурса «Профессионалы»
Будут соревноваться 257 студентов и 43 школьникаСемейная ипотека не позволила рынку уйти на каникулы – Домклик
Андрей Белевцев: настоящие открытия рождаются на стыке фундаментальной науки и запросов людей
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

