Дмитрий Полишко назначен замначачальника управления архитектуры и градостроительства Пензы
Ранее, до 3 июня, он занимал пост начальника
Бывший начальник управления градостроительства и архитектуры Пензы вновь вернулся на работу в городскую администрацию. Об этом сегодня, 16 июня, сообщил в твиттере первый заместитель мэра Виктор Гвоздев.
— Дмитрий Полишко приступил к работе в должности главного архитектора, замесмтителя начальника управления архитектуры и градостроительства г. Пензы, — написал он.
Напомним, 19 мая стало известно о том, что с 3 июня Дмитрий Полишко покидает свой прежний пост — по словам Виктора Гвоздева, «в муниципалитете подписано соглашение о расторжении трудового договора по соглашению сторон».
В настоящее время и.о. начальника управления градостроительства и архитектуры администрации Пензы является Ольга Максимова.
Читайте также:
Сергей Казаков стал депутатом Заксобра Пензенской области
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Виктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

