Пензенские болельщики создали автонаклейки «Дизель, живи»

Пензенские болельщики создали автонаклейки «Дизель, живи»

Фанаты продолжают вручать подарки бывшим игрокам клуба

В понедельник, 15 июня, должна решиться дальнейшая судьба ПХК «Дизель». Напомним, что руководство ВХЛ дало пензенскому клубу отсрочку из-за финансовых проблем. Как известно, у «Дизеля» накопился долг свыше 45 млн. рублей. И сегодня клуб должен предоставить гарантии на следующий сезон.

Новое руководство «Дизеля» рассматривало два варианта выхода из кризиса. Первый вариант — при сохранении членства в ВХЛ «Дизель» пропустит сезон, а «Дизелист» будет выступать в МХЛ. Второй вариант также предполагает реструктуризацию всей задолженности с сохранением обеих команд. Однако для этого потребуется привлечение как бюджетных, так спонсорских средств.

Тем временем болельщики желто-синих, которые до последнего надеются на чудо, создали автонаклейки «Дизель, живи». А самые активные фанаты продолжают вручать подарки экс-игрокам клуба.

Увы, но официально поблагодарить игроков за непростой сезон у болельщиков не было возможности, т.к. традиционную встречу руководства и игроков с фанатами в этом году отменили. Ранее подарки получил защитник Денис Бельский. А на днях презент получил и бывший капитан команды Евгений Чесалин.

«Мы помним тебя, еще с «Темпа», когда ты к нам пришел, и сейчас трудно расставаться с вами, Женя, и с командой…», пишут Евгению болельщики в соцсетях.


























Читайте также:

Пензенцы завоевали 12 медалей на всероссийских соревнованиях по ориентированию

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное