В Пензенской области управление Судебного департамента возглавил Алексей Кардаков

В Пензенской области управление Судебного департамента возглавил Алексей Кардаков

Его официально представили коллективу ведомства

Начальником управления Судебного департамента Пензенской области стал Алексей Кардаков. На днях Алексея Владимировича официально представили коллективу ведомства.

— Я, безусловно, сделаю все, чтобы оправдать оказанное доверие и, обращаясь к коллективу, хочу сказать, что мы вместе с вами продолжим эффективную работу, направленную на обеспечение судей, аппарата судов и во благо граждан нашего края, — обратился Алексей Кардаков к новым коллегам.

Напомним, до ноября прошлого года управление возглавляла Марина Даневская, впоследствии перешедшая на работу в центральный аппарат. Обязанности начальника управления исполнял Сергей Авдошин.

— Должность начальника была вакантна, что было связано с определенной процедурой назначения, которая предполагает ряд согласований. В мае этого года кандидатура Алексея Владимировича Кардакова была одобрена на Совете судей Пензенской области, — сообщили в пресс-службе управления.

Справка «ПП»

Алексей Владимирович Кардаков окончил Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина по специальности «правоведение». Проходил службу в органах прокуратуры с июля 1985-го по май 2015 года. Прошел путь от стажера до прокурора Пензенского района. Но в мае этого года был освобожден от этой должности и уволен из органов прокуратуры в отставку в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

 

Читайте также:

Алексей Николаев сменил Сергея Волкова на посту начальника соцуправления Пензы

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное