Михаил Бабич вручил госнаграду представителю пензенского вуза

Михаил Бабич вручил госнаграду представителю пензенского вуза

Валентине Логагиной из ПГУАС присвоено почетное звание «Заслуженный работник высшей школы РФ»

Полпред президента РФ в ПФО Михаил Бабич по поручению главы государства вручил государственные награды жителям Приволжского федерального округа в Президентском зале Нижегородской ярмарки 3 июня 2015 года.

Высоких званий, орденов и медалей были удостоены 17 представителей различных регионов округа. От Пензенской области заведующая кафедрой Пензенского государственного университета архитектуры и строительства Валентина Логанина получила почетное звание «Заслуженный работник высшей школы РФ», которое присваивается высокопрофессиональным преподавателям.

По традиции полпред в торжественной обстановке вручил многодетным родителям орден «Родительская слава» и другие государственные награды представителям самых разных отраслей, профессий и специальностей.

Как рассказали в пресс-службе областного правительства, в заключительном слове Михаил Бабич поздравил присутствующих с получением высоких государственных наград, пожелал всем дальнейших успехов в работе и выразил уверенность, что результаты их труда являются залогом дальнейшего развития и укрепления России.

 

Читайте также:

Представительница Пензы вошла в пятерку лучших швей страны

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное