Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Международным днем защиты детей

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Международным днем защиты детей

Врио губернатора уверен, дети — самые надежные инвестиции

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Врио губернатора Пензенской области Иван Белозерцев поздравил пензенцев с этим прекрасным праздником.

В нашей области многое делается для того, чтобы жизнь детей была насыщенной и интересной. Строятся новые школы и детские сады, стадионы, физкультурно-оздоровительные комплексы, плодотворно работают различные творческие кружки и спортивные секции. И это приносит результат. Молодежь активно реализует свои дарования в учебе, творчестве и спорте, достойно представляя Сурский край на всероссийских и региональных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях.

— Поддержка материнства и детства всегда была и остается одним из главных приоритетов. Ведь каждый ребенок нуждается в искренней любви и понимании. Забота о детях — самые надежные, умные и благородные инвестиции. Только с участием широко образованного подрастающего поколения, обладающего активной гражданской позицией и лидерскими качествами, можно превратить Россию в могущественную мировую державу. Желаю юным пензенцам и их родителям крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, — сказал он.

 

Читайте также:

В Заречном в День города прошел традиционный парад

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное