Алла Тархова отметила юбилей на сцене пензенского драмтеатра

Алла Тархова отметила юбилей на сцене пензенского драмтеатра

Творческий вечер заслуженный работник культуры начала с венского вальса

Творческий вечер в зале драматического театра — амбициозный замысел? Да! Но она замахнулась — и у нее получилось. Свой юбилей заслуженный работник культуры Алла Тархова решила отмечать широко, потому что хотела сделать героями вечера знаковых людей в культуре Пензенской области — своих друзей и соратников.  

Эта была концертная программа, которую она тщательно продумывала, пропуская каждый номер через сердце. Шоу длилось три часа! Но никто в переполненном зале не устал.

Алла пела, танцевала, рассказывала о своей жизни. А каким эффектным было начало вечера, когда она появилась на сцене в бирюзовом бальном платье в паре с лучшим танцором области, мастером спорта международного класса Сергеем Солнцевым и закружилась в венском вальсе. И так это было красиво и легко, что не все сразу узнали юбиляршу среди солистов ансамбля бального танца «Янтарь».

Было приятно видеть среди друзей Аллы творческие коллективы области:  ансамбли «Старгород», «Премьера», «Миряне», «Симон оркестр»,  «Зоренька», «Импреза»,  «Импульс Некст», «Десерт», — музыкантов Сергея Струкова,  Владимира Медведева, Антона Лысова и других. А свела все воедино Светлана Тер-Казарова.

Зрителей покорила проникновенная и естественная манера исполнения Аллы своих песен, песен своих друзей — Михаила Устинова, Бориса Шигина, Виктора Огарева, Веры Фейгиной.
Первое отделение прошло как моноспектакль. Алла делилась самыми сокровенными моментами в своей жизни. Это было смело, и в то же время так тонко и проникновенно...

Зрители и поклонники были приятно удивлены и обрадованы приезду известных столичных артистов, которые благодаря Алле в свое время полюбили Пензу, а потом Пенза полюбила их. Группа «САДко» зажгла.  

И, конечно же, Аллу приветствовали песнями участники «Моей мелодии», которым она открыла дорогу в большое творчество и на большие сцены.

В общем, ее юбилейный вечер был трехчасовым марафоном творчества, дружбы, любви, благодарности и красоты.
















Читайте также:

Артисты «Пензаконцерта» приглашают пензенцев отметить День России

Автор: Светлана ФЕВРАЛЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное