Алла Тархова отметила юбилей на сцене пензенского драмтеатра
Творческий вечер заслуженный работник культуры начала с венского вальса
Творческий вечер в зале драматического театра — амбициозный замысел? Да! Но она замахнулась — и у нее получилось. Свой юбилей заслуженный работник культуры Алла Тархова решила отмечать широко, потому что хотела сделать героями вечера знаковых людей в культуре Пензенской области — своих друзей и соратников.
Эта была концертная программа, которую она тщательно продумывала, пропуская каждый номер через сердце. Шоу длилось три часа! Но никто в переполненном зале не устал.
Алла пела, танцевала, рассказывала о своей жизни. А каким эффектным было начало вечера, когда она появилась на сцене в бирюзовом бальном платье в паре с лучшим танцором области, мастером спорта международного класса Сергеем Солнцевым и закружилась в венском вальсе. И так это было красиво и легко, что не все сразу узнали юбиляршу среди солистов ансамбля бального танца «Янтарь».
Было приятно видеть среди друзей Аллы творческие коллективы области: ансамбли «Старгород», «Премьера», «Миряне», «Симон оркестр», «Зоренька», «Импреза», «Импульс Некст», «Десерт», — музыкантов Сергея Струкова, Владимира Медведева, Антона Лысова и других. А свела все воедино Светлана Тер-Казарова.
Зрителей покорила проникновенная и естественная манера исполнения Аллы своих песен, песен своих друзей — Михаила Устинова, Бориса Шигина, Виктора Огарева, Веры Фейгиной.
Первое отделение прошло как моноспектакль. Алла делилась самыми сокровенными моментами в своей жизни. Это было смело, и в то же время так тонко и проникновенно...
Зрители и поклонники были приятно удивлены и обрадованы приезду известных столичных артистов, которые благодаря Алле в свое время полюбили Пензу, а потом Пенза полюбила их. Группа «САДко» зажгла.
И, конечно же, Аллу приветствовали песнями участники «Моей мелодии», которым она открыла дорогу в большое творчество и на большие сцены.
В общем, ее юбилейный вечер был трехчасовым марафоном творчества, дружбы, любви, благодарности и красоты.
Читайте также:
Артисты «Пензаконцерта» приглашают пензенцев отметить День России
Автор: Светлана ФЕВРАЛЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Филиальная сеть Банка «Кузнецкий» насчитывает 31 офис
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Страховка покрывает любые виды повреждений дисплеяСбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Домклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»