Пензенские гимнасты — лучшие в командном первенстве
На втором месте представители Удмуртии, «бронза» — у питерских спортсменов
В четверг, 28 мая, стали известны победители командного первенства и соревнований в многоборье на проходящем во ДС «Буртасы» II Первенстве России среди юношей 2002-2004 гг. рождения.
В командных соревнованиях первыми стали пензенские гимнасты. Наша команда, в состав которой входили Сергей Гоглов, Наиль Гульмаяров, Алексей Лунев, Владислав Лукьянов и Валентин Бесхмельницын, в общей сумме набрали почти 488 баллов.
На втором месте гимнасты из Удмуртии с результатом 474.420 балла, «бронза» — у уступивших им меньше одного балла представителей Санкт-Петербурга.
Также наш Валентин Бесхмельницын выиграл и личное первенство по программе второго разряда в многоборье. Пензенец Наиль Гульмаяров стал третьим в многоборье по программе первого разряда.
Читайте также:
Василий Бочкарев рассказал о выплате зарплаты ХК «Дизель»
Автор: Вячеслав ВЕРЕНСКИЙ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

