В Пензе отец Егора Крида сыграет придворного шута

В Пензе отец Егора Крида сыграет придворного шута

Николай Булаткин  примет участие в благотворительном спектакле «Голый король»

До премьеры благотворительного проекта по сказке Евгения Шварца «Голый король» осталось три дня. В воскресенье, 31 мая в 18.00 спектакль будет показан на сцене драмтеатра.

В среду, 27 мая самодеятельные актеры, среди которых чиновники, депутаты, бизнесмены, медийные лица, спортсмены и общественные деятели, впервые вышли опробовать большую сцену драмтеатра (до этого репетиции проходили в колледже культуры и искусств).

Напомним, что среди тех, кто 31 мая выйдет на сцену будут: начальник Управления культуры Пензы Вера Фейгина, депутат Законодательного собрания Пензенской области Яна Куприна, экс-министр экономики региона Олеся Сафонова, победительница конкурса «Мисс студенчество Москвы» Дарья Каденкова и многие другие.

Как выяснила «Пензенская правда», в «полку» актеров — участников спектакля — появился еще один представитель кондитерского кластера — генеральный директор Группы компаний «Унитрон» Николай Булаткин. Он исполнит в спектакле роль придворного шута.

Что интересно, Николай Булаткин — отец популярнейшего российского музыканта Егора Крида. Пока неизвестно, как исполнитель хитов «Самая Самая» и «Невеста» отнесся к решению родителя попробовать себя в роли артиста. Однако 21-летний музыкант неоднократно подчеркивал, что его отец — главный кумир его жизни.

— Многие спрашивают, есть ли у меня кумиры?! Есть! Это мой папа. И у него сегодня день рождения! Поздравляю тебя Па. Спасибо тебе большое за все, что ты для меня сделал! Ты научил меня быть самостоятельным, честным и добрым. Ты для меня — пример мужчины, главы семьи, духовной силы и мудрости! Я тебя люблю, — такое поздравление отцу на своей страничке в Instagram оставил Егор некоторое время назад.

Увы, но сам Егор не сможет присутствовать на спектакле. Согласно графику его выступлений на сайте продюсерского центра Тимати «Black Star inc.», 31 мая у Крида запланированы гастроли в Минске.
Напомним, все средства от продажи билетов на спектакль «Голый король» в этом году будут направлены на возведение монументального архитектурно-скульптурного ансамбля писателю Александру Куприну в Наровчате.

Стоимость билетов варьируется от 500 до 2500 рублей. Купить их можно в кассах Пензенского областного драматического театра и у специальных распространителей.

На фото с родителями и сестрой

 























Читайте также:

Полина Гагарина принесла удачу Егору Криду

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное