В Пензе, выпав с 9-го этажа, погибла 11-летняя девочка-инвалид
Трагедия произошла 20 мая на ул. Терновского
В среду, 20 мая, около 20.00 на ул. Терновского из окна квартиры, расположенной на 9-м этаже многоквартирного жилого дома, выпала 11-летняя девочка. От полученных травм школьница скончалась на месте происшествия.
— По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Пензенской области проводится доследственная проверка, — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Пензенской области.
Предварительно установлено, что в момент происшествия девочка находилась в квартире одна. Окно, в которое она выпала было приоткрыто. Известно, что ребенок являлся инвалидом детства.
В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование и комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшей трагедии.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Читайте также:
В Пензе стали известны подробности ДТП с участием микроавтобуса
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

