Двое пензенских гимнастов завоевали пять наград на международном турнире в Санкт-Петербурге
На счету Натальи Капитоновой — два «золота» и два «серебра», Даниила Казачкова — одно «золото»
В Санкт-Петербурге состоялся XV международный турнир по спортивной гимнастике «Кубок Александра Дитятина» и Кубок всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
Участниками состязаний стали 120 спортсменов из России, Франции, Германии, Швеции, Латвии, Сирии, Украины, Беларуси, Казахстана, Туркмении, Армении, Норвегии, Италии, Молдавии.
Пензенскую область представляли Наталья Капитонова и Даниил Казачков, и оба показали достойные результаты.
— Наталья Капитонова завоевала два награды высшей пробы — в упражнении на брусьях и вольных упражнениях, а также две серебряные медали — в многоборье и в командном первенстве в составе сборной России, которую она представляла вместе с Дарьей Елизаровой. Даниил Казачков стал лучшим в упражнении на кольцах, — сообщили в пресс-службе облспорткомитета.
Читайте также:
Пензенская гимнастка получила путевку в финал VII летней Спартакиады
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»