Василий Бочкарев — в пятерке лидеров медиарейтинга глав регионов ПФО
В апреле он улучшил свои позиции на три пункта
Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав регионов России за апрель этого года.
Среди глав субъектов ПФО губернатор Пензенской области Василий Бочкарев занимает пятое место, поднявшись вверх на три строчки. Это одно из самых заметных перемещений апреля. Составители рейтинга связывают это с тем, что пензенская официальная делегация во главе с губернатором посетила с рабочим визитом Турецкую Республику, и это событие широко освещалось в СМИ.
В первой тройке медиарейтинга ПФО — президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и губернатор Самарской области Николай Меркушкин.
В общероссийском рейтинге Василий Бочкарев находится на 33 строчке, улучшив свои позиции на 10 пунктов.
Напомним, при расчете медиаиндекса, который лежит в основе построения рейтинга, учитывается несколько параметров в рамках каждого сообщения с упоминанием объекта, в том числе влиятельность источника информации, характер упоминания объекта в сообщении, наличие прямой или косвенной речи и пр.
Читайте также:
Губернатор Пензенской области рассказал об итогах деятельности в 2014 году
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В пензенском правительстве обсудили комплексное развитие сельских территорий
Приводятся в порядок дороги и строится жилье
На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
Пензенские студенты будут нести почетный караул в Брестской крепости
Патриотическое воспитание — один из приоритетов нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер выдал 632 млрд рублей в рамках льготной ипотеки за пять месяцев 2025 года
Льготное ипотечное кредитование в 2025 году постепенно росло
В Пензенской области наградили лучших спортсменов и тренеров
За 2025 год представители региона завоевали более сотни наград