В Пензу доставят мироточивую Иверскую икону Божией Матери
Молебен перед ней будет совершаться ежедневно
В воскресенье, 17 мая, в храм Воскресения Христова в Пензе, расположенный на ул. Урицкого, 139, доставят мироточивую Иверскую икону Божией Матери.
— Данный образ был написан в конце XIX века на Святой горе Афон по просьбе пензенской благотворительницы Марии Киселевой, — рассказала и в пресс-службе Пензенской епархии.
Икона будет находиться в храме до 24 мая включительно. Ежедневно после Литургии и перед началом вечернего богослужения перед ней будет совершаться молебен.
Храм открыт с 7.00 до 18.00.
Читайте также:
В городе состоится крестный ход «Пенза за трезвость!»
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил медработников Пензенской области
Глава региона отметил, что в Сурском крае развитию медпомощи уделяется большое внимание