Пензенский «Дизель» принял менеджера по спортивным операциям
В ХК на договорной основе будет работать экс-главный тренер «Титана» Андрей Никишов
В пензенский хоккейный клуб «Дизель» на договорной основе был принят менеджер по спортивным операциям Андрей Никишов. Об этом сообщает официальный сайт клуба в четверг, 14 мая.
До этого 36-летний Никишов занимал посты главного тренера и генерального менеджера клинского «Титана». В прошлом он сам бывший хоккеист.
Напомним, что ранее пресс-служба клуба сообщила, что новым исполнительным директором «Дизеля», после ухода Дмитрия Корягина, стал экс-председатель городского комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике Вадим Богацков.
Читайте также:
Алексей Потемин перешел из пензенского «Дизеля» в ХК «Мордовия»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
По итогам 2025 года и началу 2026 чаще всего сервис выбирали жители регионов в возрасте от 25 до 44 лет
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В рамках совместной работы с Пензенским отделением Банка РоссииВ 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

