Пензенский «Дизель» принял менеджера по спортивным операциям
В ХК на договорной основе будет работать экс-главный тренер «Титана» Андрей Никишов
В пензенский хоккейный клуб «Дизель» на договорной основе был принят менеджер по спортивным операциям Андрей Никишов. Об этом сообщает официальный сайт клуба в четверг, 14 мая.
До этого 36-летний Никишов занимал посты главного тренера и генерального менеджера клинского «Титана». В прошлом он сам бывший хоккеист.
Напомним, что ранее пресс-служба клуба сообщила, что новым исполнительным директором «Дизеля», после ухода Дмитрия Корягина, стал экс-председатель городского комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике Вадим Богацков.
Читайте также:
Алексей Потемин перешел из пензенского «Дизеля» в ХК «Мордовия»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Фокусник из Пензы Артем Перепелкин поехал на велосипеде по Золотому кольцу
«Великан» исчез со стены дома на Московской в Пензе
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
В Пензе туристско-информационный центр посетили более тысячи человек

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенцам назвали самые популярные специальности в колледжах в 2025 году
Вчерашние школьники хотят получить востребованные профессии
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»