Опубликованы сведения о доходах и имуществе чиновников Пензы

Опубликованы сведения о доходах и имуществе чиновников Пензы

Самым «богатым» среди замов мэра оказался Сергей Симонов, самым «бедным» — Юрий Ильин

Опубликованы сведения о доходах и имуществе сотрудников пензенской мэрии за 2014 год.

Первый заместитель главы городской администрации Виктор Гвоздев задекларировал в прошлом году почти 1,313 млн. рублей. Список его «владений» достаточно обширный: он имеет в собственности по доле двух земельных участков, долю квартиры, дачи и погреба, а также два гаража. Еще две квартиры находятся у него в пользовании. Кроме того, они с супругой являются владельцами автомобиля «Hyundai Solaris».

Другой замглавы администрации — Лариса Рябихина — располагает долями в двух квартирах, в пользовании находится гараж. Ее доход составил почти 1,096 млн. рублей.

В декларации заместителя мэра Сергея Симонова указана цифра в 1,499 млн. рублей. Он является владельцем квартиры, гаража и автомобиля «Mercedes-Benz GLК 220», еще одна квартира, а также участок находятся у него в пользовании.

Самый молодой из заместителей — Юрий Ильин — пока только «пользуется» квартирой площадью 90,3 кв. метра. Больше никаким имуществом он не располагает. Его доход в 2014 году составил 878 тыс. рублей.

Напомним, ранее были опубликованы сведения о доходах главы городской администрации Юрия Кривова. За год он задекларировал 2,875 млн. рублей, имеет одну квартиру в собственности, одну — в пользовании.

 

Читайте также:

Цены на продукты в Пензе поползли вниз

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное