Михаил Бабич: «День Победы по прошествии лет не уходит в историю, а живет в сердце каждого россиянина»

Михаил Бабич: «День Победы по прошествии лет не уходит в историю, а живет в сердце каждого россиянина»

Полпред президента РФ в ПФО поздравил жителей округа с юбилеем Великой Победы

— Уважаемые ветераны! Уважаемые жители Приволжского федерального округа! 70 лет небо над нашей страной не оглушает рев вражеских самолетов, земля не взрывается от мин, в воздухе не пахнет порохом. Счастье жить в мире, растить и воспитывать детей, трудиться на любимой работе всем нам подарили люди, чей воинский подвиг и героический труд в годы Великой Отечественной войны свято чтит и всегда помнит каждая семья в нашей стране.

Мы гордимся нашими ветеранами. Эти сильные духом люди являются для нас примером мужества и героизма. Честь и благодарность людям, которые в годы войны в голоде и холоде сутками работали на заводах и фабриках в тылу. Мы преклоняемся перед мужеством всех, кто пережил ужасы блокадного Ленинграда и фашистских концлагерей, кто сумел преодолеть тяжелые послевоенные годы, чье детство прошло под страхом голода и бомбежек.

День Победы по прошествии лет не уходит в историю, он остается современным праздником для жителей России. Этот праздник не просто живет в сердце каждого россиянина, но и становится той объединяющей силой, которая помогает осознать ценность подвига наших граждан ради независимости и свободы страны.

С праздником, дорогие друзья! С Днем Победы! — говорится в тексте поздравления

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное