Василий Бочкарев: «9 Мая — священный символ национального единства и высокого патриотизма»

Василий Бочкарев: «9 Мая — священный символ национального единства и высокого патриотизма»

Губернатор Пензенской области поздравил жителей региона с Днем Победы

— Дорогие друзья! Поздравляю вас с всенародным праздником — 70-летием Великой Победы!

9 Мая — особый день для нашей страны, священный символ национального единства, несгибаемой воли, высокого патриотизма и духовного величия.

В суровые военные годы ярко проявились все лучшие нравственные качества народа: искренняя любовь к родной земле, способность к самопожертвованию, готовность по первому зову Отчизны встать на защиту ее рубежей.

Искренняя признательность и благодарность — славным ветеранам, всем, кто отстоял свободу и независимость нашей великой Родины, подарил всем нам право на жизнь! Вы — поколение победителей, ваши бессмертные подвиги стали легендой! Спасибо вам! Низкий земной поклон!

Достойно продолжая ратные и трудовые традиции дедов и отцов, мы всемерно укрепляем экономическое и оборонное могущество Отечества, твердо стоим на страже государственных интересов. Именно в этом — надежный залог мира, который достался нам такой дорогой ценой.

Уважаемые пензенцы! В этот торжественный день желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, новых свершений на благо России! — говорится в тексте поздравления.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное