В Пензе ямочный ремонт выполнен на площади более 15 тыс. кв. метров

В Пензе ямочный ремонт выполнен на площади более 15 тыс. кв. метров

Полным ходом идет работа по асфальтировке тротуаров

Вчера, 6 мая, в администрации Пензы состоялось еженедельное оперативное совещание, одним из ключевых вопросов которого стало благоустройство дорог.

По словам директора городского департамента ЖКХ Владимира Мутовкина, в настоящее время ямочный ремонт выполнен на территории более 15 тыс. кв. метров. Сейчас приводят в порядок дорожное покрытие на ул. Ленинградской, Луначарского, Крылова, пр. Строителей.

— В рамках муниципальной программы «Модернизация, развитие ЖКХ и благоустройство города Пензы на 2015-2017 годы» полным ходом идут мероприятия по асфальтировке тротуаров. Работы проходят на улицах Захарова, Бакунина, Луначарского, Рахманинова, пр. Строителей. Все работы по асфальтировке тротуаров планируется завершить к началу июня, — сообщили в пресс-службе мэрии.

Стоит отметить, что в Пензе определен перечень дорог и пешеходных дорожек, подлежащих ремонту в этом году, а также конкретные сроки выполнения работ. Познакомиться с этим перечнем можно на официальном сайте городской администрации.

 

Читайте также:

Юрий Ильин: «Мы не можем допустить, чтобы через 2-3 года дорога вышла из строя»

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное