Хоккеисты и руководство пензенского «Дизеля» прочитали стихотворение «День Победы»
В записи ролика принял участие и исполнительный директор клуба Дмитрий Корягин — ВИДЕО
На днях на официальном канале ПХК «Дизель» на ютубе появилось видео, на котором хоккеисты и руководство клуба читают знаменитое стихотворение советского поэта и прозаика Эдуарда Асадова «День Победы».
— Совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам забыть эту героически-трагическую страницу летописи нашей страны. Мы помним подвиг наших предков в Великой Отечественной войне, мы ценим их героическую волю и стремление к свободе, мы чтим память тех, кто подарил свободу своим потомкам, — сообщает пресс-служба клуба.
В записи ролика приняли участие: исполнительный директор Дмитрий Корягин, главный тренер Андрей Сидоренко, капитан Евгений Чесалин и другие хоккеисты. За два дня данный ролик просмотрели более 300 человек.
Кстати, встреча команды и руководства «Дизеля», которая традиционно проходит в конце апреля, была отменена. О том, когда именно она состоится, пока не сообщается.
Читайте также:
Нападающий пензенского «Дизеля» дисквалифицирован за допинг
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе пьяный водитель получил более строгое наказание после апелляции
Приговор уже вступил в законную силу
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области